Завершилась очная бизнес-миссия орловских компаний в Монголии

2023.11.30

     Мероприятие было организовано Орловским региональным центром поддержки экспорта. В Улан-Батор в период с 27 по 29 ноября 2023 года отправились три орловские компании:

      ООО «ОЗБИО» - производитель горно-шахтного оборудования;

   ООО «ТД «НПП Старлинк» - производитель волоконно-оптических бронированных микрокабелей; 

      ИП ГКФХ Сорокин В.А. - специализируется на выращивании зерновых культур.

      Цель бизнес-миссии - проведение эффективных первичных переговоров с зарубежными партнерами, индивидуально отобранными для каждой компании.

     В первый день пребывания орловской делегации состоялась официальная встреча в Торговом представительстве РФ в Монголии, где наши предприниматели поделились информацией о компаниях и презентовали свою продукцию. В свою очередь, в Торговом представительстве высказали готовность оказывать поддержку и дали полезные советы по проведению переговоров с монгольскими коллегами.

Программа бизнес-миссии была насыщенная: выездные встречи на предприятия. Каждый предприниматель смог пообщаться с потенциальными партнерами и обсудить возможные контракты.

 

     Деловой визит стал возможен благодаря реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу