Центр экспорта презентует обновленный каталог экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса

2023.12.27

        Традиционно Орловский региональный центр поддержки экспорта рад презентовать обновленный каталог экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего бизнеса на 2024 год. 
     Каталог представляет собой уникальный электронный ресурс, где наглядно продемонстрирован экспортный потенциал 136 малых и средних предприятий Орловской области. 
        Каталог содержит 12 разделов: от производства машин и оборудования до производства одежды. Навигация по каталогу позволяет осуществить поиск по основным отраслям, ознакомиться с ассортиментом производимой продукции экспортеров, перейти на сайт компании, а также написать приветственное письмо по e-mail.
     Каталог размещен на сайте и доступен на двух языках – русском и английском. Он ежегодно обновляется и распространяется среди потенциальных партнеров на международных бизнес-мероприятиях.
     «В России уже появилось большое количество продуктов и сервисов, которые могут успешно выдержать конкуренцию на мировых рынках, но при этом большинство владельцев компаний опасаются тратить время и ресурсы на освоение международного направления и фокусируются исключительно на развитии бизнеса внутри страны. Задача нашего каталога – исправить эту ситуацию и презентовать потенциал Орловской области для зарубежных заказчиков», - комментирует руководитель Центра поддержки экспорта Инесса Волкова. 
       Оставить заявку на размещение в каталоге можно на сайте Центра по ссылке или по телефону (4862) 44-02-65.  

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу