Центр экспорта объявляет конкурс поставщиков услуги "Маркетинговое исследование рынка Казахстана"

2021.08.30

Орловский региональный Центр поддержки экспорта начинает конкурсный отбор среди поставщиков услуги по проведению маркетингового исследования рынка Казахстана для субъекта малого и среднего предпринимательства Орловской области.

Требования к исследованию содержатся в разделе 13.10.2.1. Приказа Министерства экономического развития РФ от 18 февраля 2021 г. № 77 "Об утверждении требований к реализации мероприятия по созданию и (или) развитию центров поддержки экспорта, осуществляемого субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", в субъектах Российской Федерации в целях достижения целей, показателей и результатов региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства", входящего в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", и требований к центрам поддержки экспорта". 

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить заполненную конкурсную документацию на адрес электронной почты Центра: info@export57.ru в срок до 6 сентября 2021 года включительно.

По вопросам участия в конкурсном отборе следует обращаться к сотрудникам Центра по тел.  +7 (905) 166-70-17, +7 (4862) 44-02-65. 

Конкурсная документация

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу