Специфика продвижения российских товаров народного потребления на рынке Таиланда

2021.10.29

    В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 9 ноября в 10:00 (МСК) состоится вебинар в формате ВКС АО «Российский экспортный центр» и Таиландско-Российской торговой палаты на тему «Специфика продвижения российских товаров народного потребления на рынке Таиланда».

    В программе вебинара планируется обзор таких тем, как основные тренды экспорта в Таиланд, специфика выхода в офлайн магазины, продвижение на электронных площадках, логистические возможности.

    Исполнительный директор Таиландско-Российской торговой палаты Никита Деркач представит информацию о текущем состоянии рынка в условиях международных ограничений, специфике государственного регулирования и наиболее перспективных точках развития сотрудничества.

  В программу входят выступления Руководителя направления по развитию агентской и партнерской сети АО «РЭЦ», Руководителя представительства АО «РЭЦ» в Московской области, Исполнительного директора Таиландско-Российской торговой палаты, а также сессия «Вопрос-ответ».

     В случае заинтересованности в участии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/408340/?back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%26type%255B%255D%3D1107%26search%3D%26date_from%3D%26date_to%3D

    Для получения дополнительной информации следует обращаться по адресу электронной почты: timoshlina@exportcenter.ru

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу