Состоялся вебинар «Экспорт без проблем. Секреты легкого старта»

2022.04.11

7 апреля 2022 года Орловский региональный Центр поддержки экспорта провел вебинар «Экспорт без проблем. Секреты легкого старта».

Спикером вебинара выступил Илья Шпирт - специалист-практик в области маркетинга, лицензионного бизнеса и формализации бизнес-процессов, а также международных продаж (г. Москва).

В онлайн-мероприятии приняли участие представители 11 орловских компаний - субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в экспорте товаров и услуг и сотрудничестве с покупателями из зарубежных стран.

Участники вебинара узнали: об актуальных мерах государственной поддержки экспорта, требованиях к российским производителям на зарубежных рынках, способах адаптации продукта для внешних рынков и определения конкурентных преимуществ экспортного продукта, назначении маркировки продукции, методиках выбора экспортных рынков и построения логистических цепочек. Экспортёры получили практические советы, ссылки на полезные ресурсы.

Напоминаем, что в течение года Центр экспорта приглашает уже опытных и начинающих экспортеров на самые разные обучающие мероприятия: семинары Школы экспорта Российского экспортного центра, вебинары Российского экспортного центра по специфике отдельных регионов и каналам экспортных продаж, мастер-классы о полезных инструментах работы на внешних рынках. Следите за анонсами на нашем сайте!

В случае заинтересованности в участии в образовательных мероприятиях обращайтесь в Центр экспорта по тел.: +7 (4862) 44-02-65 или направив заявку в свободной форме на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу