30.03.2022 состоялось заседание конкурсной комиссии "Экспортер года 2021"

2022.03.31

   30.03.2022 года состоялось заседание конкурсной комиссии, на которой были утверждены победители регионального конкурса «Экспортер года 2021», проводившийся среди экспортеров – субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области.
  В мероприятии приняли участие профильные Департаменты, представители таможенной службы, уполномоченный по защите прав предпринимателей, представители «ОПОРА РОССИИ», руководители подразделений «Мой бизнес». В состав конкурсной комиссии вошли победители конкурса прошлого года.
    В текущем году от соискателей поступила 31 заявка на участие в конкурсе. В процессе заседания члены конкурсной комиссии подвели итоги и определили победителей в пяти номинациях:
• «Экспортер года в сфере промышленности»
• «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»
• «Мир без границ»
• «Трейдер года»
• «Экспортный дебют»
.
   Конкурс «Экспортер года» - знаковое мероприятие для предприятий малого и среднего бизнеса, работающих на международном рынке, который призван показать, что совсем небольшие предприятия имеют все шансы продавать свою продукцию на международных рынках, добиться значительных успехов в осуществлении экспортной деятельности.
    О месте, дате и времени проведения Церемонии награждения Вы сможете позднее узнать на сайте или в социальных сетях Центра.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу