Орловский экспортер на международной выставке "CleanExpo-2021"

2021.10.22

  Сезон отраслевых выставок продолжается. С 26 по 28 октября в Москве пройдёт 23-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки,санитарии, гигиены, химической чистки и стирки «Clean Expo Moscow».  В этом году в мероприятии заявлены участники из России, Италии, Турции, Германии, Китая, Нидерландов, более 200 брендов. Среди них знакомые всем бренды «Miele», «Kärcher», «Makita». 
  В рамках реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Орловский региональный Центр поддержки экспорта представляет ООО «Прохим» - производителя промышленного стирального, сушильного, гладильного оборудования для крупных предприятий. 
  Компания обладает производством полного цикла; и механика, и электроника разрабатываются здесь, в Орле, это позволяет не зависеть от китайских и европейских поставщиков. Собственное конструкторское бюро решает любые проблемы, связанные со специфическими запросами клиентов. Всё это позволило занять прочные позиции на рынках Армении, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана и Молдавии. 
  Орловское предприятие уже в четвёртый раз посетит профильную выставку при содействии регионального Центра поддержки экспорта.  Как ранее заявлял генеральный директор ООО «Прохим» Яков Фиронов: «До работы с Центром компания самостоятельно старалась развивать экспортную деятельность, но сейчас, благодаря успешному и плодотворному сотрудничеству с Центром поддержки экспорта, удалось выйти на качественно новый уровень». 
  В столице экспортеру предстоит продемонстрировать оборудование потенциальным партнерам, обсудить и выстроить взаимовыгодные отношения с импортёрами из Западной Европы.
Орловский региональный Центр поддержки экспорта всесторонне вовлечён в организацию проведения данного мероприятия, чтобы экспортер смог достойно представить свою продукцию, имел практику живого общения с возможными контрагентами и получил наглядное представление о перспективах дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Адрес Центра: Орёл, Салтыкова-Щедрина, 34, телефон  +7(4862) 44-02-65. Сайт: https://export57.ru/. Электронная почта: info@export57.ru

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу