Приглашаем представителей экспортно-ориентированных предприятий принять участие в образовательном мероприятии

2021.06.25

5 июля 2021 года состоится семинар «Правовые аспекты экспорта» в рамках образовательной программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

Семинар посвящен юридическому сопровождению экспортной деятельности. Участники познакомятся с базовыми международными правовыми актами, регулирующими внешнеторговую деятельность, основными положениями внешнеторгового контракта и терминами Инкотермс, узнают о регистрации товарных знаков за рубежом и защите интеллектуальных прав. Мероприятие будет организовано в формате интерактивного практико-ориентированного тренинга, проводить который будет аккредитованный федеральный тренер АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» Халида Рафаиловна Муфтахутдинова.

По итогам участникам будут вручены сертификаты. Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства региона бесплатное в рамках реализации в Орловской области национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Для участия в семинаре необходимо в срок до 5 июля 2021 года направить на адрес электронной почты Центра экспорта info@export57.ru скан-копию направления на обучения от предприятия. В случае заинтересованности в прохождении обучения можно обратиться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по телефонам: +7 (905) 166-70-17, +7 (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу