Приглашаем орловских предпринимателей принять участие в Международной выставке горной промышленности в Калькутте

2021.11.26

     С 15 по 18 февраля 2022 г. в Калькутте (Индия) состоится 9-я Международная выставка горной промышленности (International Mining Exhibition, IME-2022), в рамках которой традиционно пройдет Азиатский горный конгресс (Asian Mining Congress, AMC), организованный Горным, геологическим и металлургическим институтом Индии (Mining, Geological and Metallurgical Institute of India, MGMI).

       Место проведения: выставочный центр «Экопарк» (Eco Park).

   Мероприятие будет разделено на тематические секторы в формате В2В и В2G. В частности, будут представлены такие разделы, как оборудование для угольной добычи, оборудование и технологии геологоразведки и разработки месторождений полезных ископаемых, оборудование и технологии открытой и шахтной добычи, обогащение и производство минеральных руд, ИТ-решения в сфере горной промышленности и т.д. Выставка проводится при поддержке министерств энергетики, угольной, горнодобывающей, сталелитейной и тяжелой промышленности Индии.

      IME-2022 представляет собой идеальную платформу обмена мнениями и идеями, а также установления долгосрочного делового партнерства.

   Организаторы мероприятия проявляют активный интерес к участию в IME-2022 российских представителей как государственного, так и частного секторов для обсуждения вопросов налаживания бизнес-связей, обмена технологиями и поиска потенциальных партнеров, что благоприятно скажется на российско-индийских торгово-экономических отношениях.

     Подробная информация размещена на сайте: www.miningexpoindia.com. По всем вопросам обращаться на адрес электронной почты: ipwadhwa@tafcon.in, тел. +91 981 006 4969.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу