Приглашаем на вебинар «Особенности экспорта российской продукции в Казахстан»

2022.04.05

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 13 апреля 2022 года в 10.00 состоится вебинар в формате ВКС «Особенности экспорта российской продукции в Казахстан».

Организатор мероприятия – АО «Российский экспортный центр». Руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Казахстан Олег Печенкин расскажет о структуре и потенциале российского несырьевого неэнергетического экспорта, а также об особенностях транспортного обеспечения внешнеэкономической деятельности с Республикой Казахстан. В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы специфики региона. Представитель АО «РЭЦ» поделится информацией о возможностях применения инструментов нефинансовой, кредитно-гарантийной и страховой поддержки Группы РЭЦ, а также алгоритмах продвижения российских товаров и услуг.

Прием заявок на участие в вебинаре осуществляется до 10 апреля 2022 года. Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области бесплатное. Регистрация осуществляется через личный кабинет экспортера на сайте АО «РЭЦ» https://www.exportcenter.ru/ .

Ссылка на подключение направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия.

В случае заинтересованности в участии также можно обратиться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел.: +7 (4862) 44-02-65 или направив заявку в свободной форме на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу