Приглашаем на семинар «Рынок производства и потребления сельскохозяйственной продукции в Республике Беларусь и Российской Федерации»

2021.09.13

В рамках работы по увеличению товарооборота между российскими и белорусскими предприятиями агропромышленного сектора в период с 9 по 10 ноября 2021 г. в г. Минске состоится семинар «Рынок производства и потребления сельскохозяйственной продукции в Республике Беларусь и Российской Федерации», организатором которого является ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» (далее – БУТБ, Биржа).

Мероприятие станет площадкой для проведения B2B переговоров российских и белорусских предприятий, специализирующихся на реализации и закупке кормовых добавок, шротов, жмыхов, мелассы, зерна, круп, семян, муки, продукции переработки масличных культур.

Программой семинара предусмотрено посещение 27-й Международной специализированной оптовой выставки «ПродЭкспо – 2021» и крупнейшего в Республике Беларусь производственно-логистического комплекса, специализирующегося на сельскохозяйственной продукции Группы компаний «Содружество», ООО «Белагротерминал» в г. Сморгонь.

В случае заинтересованности в участии просим проинформироавть Орловский региональный Центр экспорта до 1 октября 2021 г. по телефонам:  +7 (962) 477-71-71, +7 (4862) 44-02-65. Участие в семинаре бесплатное (участники самостоятельно оплачивают перелет, трансфер и проживание). 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу