Приглашаем на вебинар «Продвижение экспорта российских продуктов питания и товаров народного потребления в Республику Беларусь»

2022.04.12

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 19 апреля 2022 года в 10.00 состоится вебинар «Продвижение экспорта российских продуктов питания и товаров народного потребления в Республику Беларусь».

Организатор мероприятия – АО «Российский экспортный центр». Руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктор Доронкевич расскажет о специфике и текущем состоянии потребительского рынка, правилах ведения бизнеса и взаимодействия с крупными белорусскими ритейлерами и дистрибьюторами, сертификации и иных особенностях, с которыми могут столкнуться российские экспортеры. Особое внимание будет уделено возможностям инструментов нефинансовой и финансовой поддержки Группы РЭЦ. В ходе онлайн-мероприятия участники смогут получить ответы на интересующие вопросы и уточнить перспективы выхода на рынок Республики Беларусь.

Мероприятие состоится в формате ВКС на платформе Яндекс. Телемост.

Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области бесплатное.

Регистрация на вебинар открыта до 15 апреля 2022 года и осуществляется через личный кабинет экспортера на сайте АО «РЭЦ» https://www.exportcenter.ru/. Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия.

В случае заинтересованности в участии также можно обратиться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел.: +7 (4862) 44-02-65 или направив заявку в свободной форме на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу