Потенциальные партнеры познакомились с орловским производителем приборов учета и энергоресурсов на международной выставке

2023.11.10

  В период с 31 октября по 3 ноября 2023г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум», павильонах G и H состоялась XXVI международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая является одной из крупнейших выставок газовой отрасли в России. 
  Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в очередной раз стала центром новейших технологий в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления и по праву считается научным драйвером энергетической отрасли. Производители и поставщики газового оборудования устанавливают деловые связи, заключают контракты, получают оценку качества своего оборудования от потребителя. Ежегодно отмечается рост посетителей выставки, что очередной раз доказывает необходимость и значимость её проведения для профессионального сообщества и отрасли  в целом.
 В этом году в мероприятии приняли участие более 300 компаний из России, Беларуси, Армении, Турции, Китая, Ирана и Израиля. 
 В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», благодаря содействию Орловского регионального Центра поддержки экспорта, являющегося частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес», Орловская область была представлена индивидуальным стендом производителя приборов учета энергоресурсов для бытовых и коммунальных нужд оснащенных  различными опциями (с термокоррекцией, архивом, запорным клапаном, с автоматизированным съемом показаний и другие) – ЗАО «СЧЕТПРИБОР».
 Необходимо ответить, что в профильном международном мероприятии компания участвует уже третий раз. В этом году интерес со стороны посетителей к продукции ЗАО «СЧЕТПРИБОР» превзошел ожидания. 
  За счет появления новых перспективных направлений специалистам компании удалось познакомиться с новыми потенциальными заказчиками. На индивидуальном стенде было представлено большое количество образцов специального оборудования. 
Мероприятие, как всегда, проходило интересно, масштабная деловая программа позволила найти новые ниши и узнать тенденцию развития рынка, обменяться опытом с коллегами и продуктивно пообщаться с действующими и будущими партнерами. 
 «Участие в выставках, это, конечно, не только престижно, но и важно для развития предприятия, поскольку помогает расширять географию продаж. По итогу участия в выставке, специалистами компании проводится масштабная работа по отработке полученным контактов. И результат не заставляет ждать – долгожданные заказы на производимую продукцию.
При этом мы не планируем останавливаться на достигнутом, а ставим для себя новые цели, чтобы в будущем их реализовывать»
, - отметил генеральный директор ЗАО «СЧЕТПРИБОР» Лидия Александровна.
  Центр взял на себя организационные вопросы и оплату расходов производителя, связанных с арендой выставочной площади, регистрационного сбора и застройкой стенда.
 Напоминаем, что до «01» декабря 2023 года Центр поддержки экспорта ведет предварительный сбор заявок от экспортно ориентированных компаний Орловской области, желающих воспользоваться услугами Центра в 2024 году. 
  Участие в международных выставках и бизнес-миссиях, подготовка проекта экспортного контракта, поиск иностранного покупателя и многие другие виды поддержки для компаний и индивидуальных предпринимателей осуществляются на безвозмездной основе. 
  Ознакомиться с услугами можно на сайте:www.export57.ru.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу