Орловский региональный Центр поддержки экспорта приглашает на семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

2023.11.23

В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 5 декабря 2023 года состоится семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров».

Организатор - Орловский региональный Центр поддержки экспорта, являющийся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес».

Это очередной семинар программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр», реализуемой в Орловской области специально для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предприниматели узнают о правилах написания делового письма, подготовки коммерческого предложения и презентации продукта; рассмотрят проблемы кросс-культурного взаимодействия с зарубежными партнерами; познакомятся со всеми этапами деловых переговоров - от подготовки до анализа результатов.

Семинар проведет федеральный тренер Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» Воронкова О.Н. (г. Ростов-на-Дону).

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства - руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий, заинтересованных в выходе на международный уровень и повышении эффективности экспортных поставок.

Семинар пройдет в формате тренинга в рамках образовательной программы «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр». По итогам обучения всем участникам будут вручены именные сертификаты.

Участие в мероприятии для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. Регистрация – до 1 декабря 2023 года включительно.

Формат – онлайн. Ссылка направляется после предварительной регистрации. По вопросам регистрации следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта: +7 (4862) 44-02-65, info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу