Орловский экспортер на международной выставке CleanExpo Moscow

2023.10.25

24 октября в Москве открылась 25-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2023.
В этом году в выставке, традиционно собирающей лидеров отрасли, участвуют 123 компании из России, Беларуси, Китая, Индии, Австрии, Германии и других.  Среди них – и орловский производитель. 
Орловскую область представляет ООО «Прохим». С 2002 года компания специализируется на разработке и изготовлении стиральных и сушильных машин, гладильных катков и машин сухой химической чистки. Каталог «Прохим» состоит из более чем двухсот видов оборудования. 
Производство полного цикла и собственное конструкторское бюро в Орле предлагают решения для специфических запросов клиентов – не только предприятий химчистки, но и производственных и строительных компаний, предприятий добывающей и нефтеперерабатывающей промышленности. Машины «Прохим» устанавливаются там, где есть особые требования к чистоте – в сферах здравоохранения, пищевого производства, фармацевтики  и микроэлектроники.
В более, чем внушительном списке партнеров «Прохим» кроме «Роснефть», РЖД, «Росэнергоатом», «Газпром» есть и компании  из Казахстана и Беларуси. Прочные позиции на этих рынках орловский производитель занял, в том числе, благодаря ежегодному участию в CleanExpo Moscow.
Участие компании малого и среднего бизнеса организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта, являющимся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес» - в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство  и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Центр экспорта взял на себя организационные вопросы и оплату стенда и выставочной площади. Такая поддержка поможет производителю максимально эффективно участвовать в выставке и провести  продуктивные переговоры с иностранными  партнерами.
Отметим, что в Центре поддержки экспорта уже сейчас идёт сбор заявок на участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в 2024 году. Узнать подробности можно по телефону: +7 (4862) 44-02-65.
Предприятия малого и среднего бизнеса, которым требуется содействие  в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 210.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу