Орловских предпринимателей приглашают к участию в региональном конкурсе "Экспортер года-2022"

2023.01.31

     В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Орловский региональный Центр поддержки экспорта проводит V юбилейный региональный Конкурс «Экспортер года 2022» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области.

   Организатор конкурса – Орловский региональный Центр поддержки экспорта при содействии Правительства Орловской области.

   К участию в Конкурсе приглашаются предприятия – субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Орловской области и занимающиеся экспортной деятельностью.

    В прошлом году в рамках заседания конкурсной комиссии 30 марта по итогам оценки конкурсной документации, представленной 31 участником, путем открытого голосования были определены лучшие экспортеры в сфере промышленности, АПК, лучший трейдер, и те, кто впервые заключил экспортный контракт или охватил самую широкую географию экспорта.

    В рамках Конкурса в этом году будут определены победители по следующим номинациям:

    - «Экспортер года в сфере промышленности»

    - «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»

    - «Экспортер года - самая большая география экспорта»

    - «Экспортный дебют».

     Победители Конкурса будут награждены ценными подарками от Организатора. Для тех, кто только задумывается о выходе на зарубежные рынки, истории лауреатов станут хорошим стимулом к движению вперед.

    Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 по 28 февраля 2023 года. Участие бесплатное.

    Полную информацию о Конкурсе, условиях и способах подачи заявки на участие вы можете получить на сайте Центра по ссылке, по телефону +7(4862)44-02-65 или электронной почте info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу