Орловских экспортеров приглашают принять участие в национальной коллективной экспозиции

2022.06.23

 В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» планирует организацию национальной коллективной экспозиции в рамках 8-ой международной специализированной выставки оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков Gulfood Manufacturing 2022 (https://www.gulfoodmanufacturing.com/), которая состоится в период с 8 по 11 ноября 2022 года в г. Дубай (ОАЭ).
 Участие в выставке Gulfood Manufacturing дает возможность выйти на ближневосточный рынок и вести бизнес с клиентами, которые ищут решения на каждом этапе производственного процесса – начиная с ингредиентов, производственного оборудования и упаковки и заканчивая логистическими решениями, которые позволят максимально быстро доставить готовую продукцию до конечного потребителя.
 К участию в мероприятии приглашаются орловские компании, производящие подходящую под отраслевую специфику выставки продукцию, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность. 
 АО «РЭЦ»  софинансирует участие в данном мероприятии на следующих условиях:
- 100% - финансирование затрат на аренду выставочной площади, организация B2B-встреч с зарубежными партнерами;
- 50% - для крупного бизнеса и 80% для МСП – софинансирование затрат на застройку и сопровождение выставочных стендов, организацию доставки выставочных образцов.
 Для того, чтобы стать участником мероприятия необходимо до 11 июля 2022 года подать соответствующую заявку в АО «РЭЦ».
 Информируем, что подача заявки с 1 января 2021 года возможна только в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru/ без необходимости предоставления оригиналов документов в офис АО «РЭЦ».
 В случае заинтересованности в участии также можно обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта: +7 (4862) 44-02-65, info@export57.ru.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу