Орловских экспортеров приглашают на семинар «Налоги в экспортной деятельности»

2022.05.12

17 мая 2022 года Орловский региональный Центр поддержки экспорта проведет очередной  семинар  Школы   экспорта  - «Налоги в экспортной деятельности»

Цель семинара - формирование системы ключевых знаний по налогообложению применительно к экспортной деятельности с точки зрения российского налогового законодательства.

К участию в мероприятии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства - руководители и сотрудники экспортно ориентированных предприятий, заинтересованных в выходе  на международный уровень и повышении эффективности экспортных поставок. Предприниматели узнают об основных отличиях систем налогообложения и их влиянии на экономику экспортного бизнеса, выборе системы налогообложения в связи с осуществлением экспортной деятельности, расчете и возмещении НДС, налоговых рисках бизнеса  и ответственности в области налогообложения.

Семинар проведет федеральный тренер АНО ДПО «Школа экспорта  АО «Российский экспортный центр» Герчикова Елена Зиновьевна (г. Саратов). Всем участникам будут выданы именные сертификаты.

Участие в мероприятии для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатно, необходима предварительная регистрация. Для регистрации необходимо направить в Центр поддержки экспорта скан-копию заявки на обучение по шаблону во вложении, адрес электронной почты: info@export57.ru.

Заявки принимаются до 16 мая включительно. Ссылка на подключение будет направлена всем зарегистрировавшимся.

По вопросам регистрации следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по телефонам: +7 (905) 166-70-17,  +7 (4862) 44-02-65.

Обучение в Школе экспорта РЭЦ поможет вам получить необходимые знания о всех аспектам экспортной деятельности, нивелировать риски и минимизировать расходы, научиться использовать доступный государственный инструментарий поддержки экспорта. Всё это в Школе экспорта РЭЦ!

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу