Приглашаем на мастер-класс «Маркировка и упаковка как факторы логистики и безопасности продукции для экспорта»

2022.05.17

Маркировка и упаковка экспортной продукции являются значимыми факторами допуска на зарубежный рынок. Однако экспортеры часто забывают о необходимости адаптации упаковки и нанесения правильной маркировки. Между тем, от маркировки часто зависит и результат сертификации, и целостность груза, и правильность хранения и использования экспортной продукции, а правильная упаковка позволит в целости  доставить груз до места назначения, а также, будет служить как носителем той самой маркировки, так и рекламной или информационной поверхностью. 

26 мая 2022 года в центре «Мой бизнес» (г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 34) состоится мастер-класс «Маркировка и упаковка как факторы логистики и безопасности продукции для экспорта».

Организатор мероприятия – Орловский региональный Центр поддержки экспорта.

Спикером выступит Илья Шпирт - специалист-практик в области маркетинга, лицензионного бизнеса и формализации бизнес-процессов, а также международных продаж (г. Москва).

На мастер-классе будут рассмотрены следующие вопросы: типы маркировки и упаковки для экспорта, особенности транспортной маркировки, товарная маркировка, обязательная и добровольная маркировка, примеры адаптированной маркировки и упаковки. Прием заявок на участие в мероприятии осуществляется до 25 мая 2022 года включительно. Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области бесплатное.

Начало мастер-класса: в 10.00.

В случае заинтересованности в участии необходимо обратиться в Центр экспорта по тел.: +7 (4862) 44-02-65 или направив заявку в свободной форме на адрес электронной почты: info@export57.ru.

Шпирт Илья Михайлович - эксперт-практик по экспорту, автор образовательных программ и семинаров для экспортно-ориентированных компаний субъектов МСП, спикер Московского Экспортного Центра и МИМОП при ТПП РФ, аккредитованный тренер Школы экспорта РЭЦ и партнер платформы «Профессионалы экспорта» РЭЦ, приглашённый лектор РЭУ им. Плеханова, ВКШУ РАНХиГС и РУДН.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу