Больше контактов на "ЮГАГРО" - больше экспортных контрактов

2023.11.27

C 21 по 24 ноября в Краснодаре проходила 30-я международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

Новинки техники, технологий, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции представили свыше 600 отечественных и иностранных компаний. Среди иностранных участников производители и поставщики из таких стран мира, как Беларусь, Нидерланды, Киргизия, Южная Корея, Польша, Индия, Азербайджан, Греция, Италия, Венгрия, Словения.

За 4 дня «ЮГАГРО 2023» посетили 23 897 специалистов АПК. Экспозиция «ЮГАГРО 2023» была разбита на четыре раздела: сельскохозяйственная техника и запчасти, агрохимия и семена, оборудование для хранения и переработки, а также полив и теплицы.

В рамках «ЮГАГРО 2023» проведено свыше 40 деловых мероприятий, посвященных самым острым вопросам АПК. Среди спикеров первые лица крупнейших компаний, представители государственных органов и отраслевых союзов, а также лидеры мнений сельскохозяйственной индустрии.

Участниками международной выставки, благодаря государственной поддержке стали и производители из Орловской области:

  • ООО «Торговый дом «ДорАгроМаш» (производит агрегаты для обработки почвы и внесения удобрений, а также навесное оборудование для сельскохозяйственной техники),
  • ООО «АГРОКОМ» (экспортер зерновых и масличных культур),
  • ООО «Техносельмаш» (производитель зубовых и пружинных борон),
  • ООО «ТПК АГРИМО» (производитель сельскохозяйственного оборудования, обеспечивающего процесс хранения и перегрузки зерна.)

Организатором единой коллективной экспозиции выступил Орловский региональный Центр экспорта, являющийся частью «Мой бизнес», взявший на себя не только все организационные вопросы, но и затраты компаний, связанные с арендой и застройкой открытой выставочной площадки площадью 120 кв.м., а также оплатой регистрационных взносов – в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Площадка «ЮГАГРО» выступила платформой для встречи производителей, поставщиков и аграриев, местом для открытого диалога, поиска и укрепления деловых связей и знакомства с новинками техники и технологий. Всё это особенно важно в проходящий сейчас на рынке период трансформации.

«ЮГАГРО» помогает строить планы на весь будущий производственный сезон, закупать необходимую технику, оборудование и материалы по выгодным условиям благодаря наличию на площадке компаний разного масштаба и возможности проведения переговоров с первыми лицами производителей и поставщиков прямо на стендах.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу