Орловские производители пищевой продукции продемонстрировали новинки на Международной выставке "WORLD FOOD 2021"

2021.09.29

C 21 по 24 сентября 2021 года в городе Москва (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 14 и 15) состоялась юбилейная 30-я осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow. 
Экспозиция выставки WorldFood Moscow 2021 была представлена 13 тематическими разделами. Более 600 российских и иностранных компаний-производителей и поставщиков продуктов питания и напитков представили свои новинки и лучшую продукцию широкой аудитории специалистов продовольственного рынка. Свыше 110 компаний впервые приняли участие в выставке.
Экспонентами WorldFood Moscow 2021 стали производители и поставщики из 30 зарубежных государств, а 15 стран организовали национальные павильоны: среди них Азербайджан, Бурунди, Египет, Италия, Киргизия, Корея, Сербия, Перу, Польша, Словакия, Турция, Узбекистан, Чехия, Чили и Шри-Ланка. Четыре дня работы были разбавлены насыщенной деловой программой, где проходили форумы, семинары, питч-сессий.  
В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Орловского регионального Центра поддержки экспорта отечественная экспозиция была представлена четырьмя компаниями-производителями Орловской области:
- ООО «Компания «Юпитер» – производитель растительного масла;
- ООО «Савоов Фуд» – производитель каш из овсяного толокна;
- ИП Харламов М.В. – производитель фасованной бакалейной продукции;
- ИП Баранов Р.А. – производитель фруктовой эко-пастилы.
Для ООО «Компания «Юпитер», ООО «Савоов Фуд», ИП Баранов Р.А. участие в выставке стало первым опытом демонстрации и заявлении о «себе» и своей новой линейке товаров, для ИП Харламов М.В. это уже добрая традиция показать линейку продукции, почувствовать интерес со стороны посетителей.   
Компании ответственно отнеслись к открытию сезона. Соус яблочный/грушевый с горчицей, тыковка для кашки, капусточка для супчика, масло с травами и многое другое было предложено потенциальным партнерам впервые.
Итогом тщательной подготовки предприятий и Орловского регионального Центра к выставке стал повышенный интерес к экспозиции орловского региона среди посетителей. Стенд Орловской области посетили представители предприятий оптовой и розничной торговли, общественного питания и сектора HoReCa. Интерес к продукции экспонентов выставки проявили представители ближнего и дальнего зарубежья. Немаловажные встречи производителей товаров состоялись с представителями более 35 торговых сетей.
Итогами стало освещение мероприятия на федеральных и региональных СМИ и социальных сетях. О продукции предприятий Орловской области узнали не только в области, но и далеко за ее пределами. 

    
 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу