Орловские экспортеры представляют светодиодную продукцию на международной выставке "Interlight Russia | Intelligent Building Russia – 2021"

2021.09.13

Крупнейшая в Европе международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники, автоматизации зданий и безопасности "Interlight Russia | Intelligent Building Russia – 2021" пройдет в Москве, в Экспоцентре, 13–16 сентября 2021 года.

Мероприятие с богатой историей соберёт более 400 компаний из Беларуси, Германии, Индии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, Сан-Марино, Турции, Чехии и других стран. Традиционно событие привлекает внимание не только экспозицией, но и деловой программой. В этом году появятся новые площадки, посвящённые системам «Умный дом» и «Безопасный город», праздничному освещению, техническому оснащению спортивных объектов.

На выствке Орловскую область представляют ЗАО «Протон-Импульс» и ИП Баранов Н. В. ЗАО «Протон-Импульс» в представлении не нуждается: компания входит в холдинг «Протон» и работает уже 25 лет, производит твердотельные реле, силовые модули, светодиодные лампы и светильники. ИП Баранов Н. В. (торговая марка «Архилайт») выпускает светодиодную продукцию: LED-вывески, светильники и многое другое. Производство находится в г. Орле.

Компании ожидает насыщенная программа: демонстрация новых разработок и, конечно, переговоры с потенциальными зарубежными партнёрами. Участие в международной выставке организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Напомним, что комплексная услуга по участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в Российской Федерации и за рубежом оказывается Центром субъектам малого и среднего предпринимательства нашего региона на бесплатной основе. Центр полностью берет на себя расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда. В случае заинтересованности в получении указанной услуги следует обращаться в Центр по тел.: +7 (962) 477-71-71, +7 (4862) 44-02-65 или направить запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу