Орловские конструкторы представлены на международной выставке «Мир детства – 2021»

2021.09.21

Деревянные 3D-паззлы из Орла на выставке «Мир детства – 2021».

21 сентября  свои двери открыла 26-я международная выставка  "Мир детства"! В этом году количество экспонентов обещает стать рекордным - 734, стран-участников также стало больше, чем в прошлые годы -  30. Формат выставки позволяет показать продукцию не только гигантам индустрии, но и малым и средним предприятиям: главное – чтобы детям и  родителям было интересно!

Орловскую область представляет ООО «Дубок конструктор» - производитель деревянных конструкторов и 3D-паззлов из натурального дуба, которые уже пользуются популярностью не только в России. Как рассказала коммерческий директор Елена Соколова: «Наш продукт рассчитан на совместную работу взрослых и детей. Родители собирают конструкторы вместе с детьми. В результате получается не просто игрушка, а памятная вещь, которую можно передать своим детям, внукам, а может быть и правнукам! Побывав на крупнейшей выставке производителей игрушек в Нюрнберге, мы поняли, что такая философия особенно близка немцам. Тогда же и родилось желание продавать конструкторы именно в этой стране. Но попасть на немецкий рынок оказалось непросто. У нас просто не было знаний, чтобы стать экспортёром». Помощь начинающему экспортёру пришла из Орловского регионального Центра поддержки экспорта. Рынок Германии стал ключевым направлением совместной работы предпринимателя и Центра. Теперь знаний достаточно для того, чтобы покорять новые зарубежные рынки!

Участие в выставке «Мир детства – 2021» организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Центр полностью оплатил расходы, связанные с арендой выставочной площади, регистрационным взносом и застройкой стенда. 

В случае заинтересованности в получении указанной услуги следует обращаться в Центр по тел.: +7 (962) 477-71-71, +7 (4862) 44-02-65 или направить запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу