Орловские экспортёры примут участие в международной выставке в Москве

2021.09.10

  В период с 13 по 16 сентября 2021 года в городе Москве состоится 26-ая Международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности «Interlight Russia | Intelligent building Russia». 
 Выставка пройдет при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Участниками выставки станут компании из Беларуси, Германии, Индии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, России, Турции, Чехии и других стран.
 Орловская область будет представлена экспозициями ЗАО «Протон-Импульс» (производитель электронных компонентов и устройств) 
и ИП Баранов Н.В. (производитель светодиодных светильников).
  Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в указанной выставке организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
   Комплексная услуга по участию в международном выставочно-ярмарочном мероприятии оказывается Центром субъектам малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе. Центр полностью берет на себя расходы участников выставки, связанные с арендой площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда.
   В случае заинтересованности в получении указанной услуги следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел. 44-02-65 или направив запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу