Орловские экспортеры встретятся с Торговым представителем Российской Федерации в Арабской Республике Египет

2023.12.06

         В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 19 декабря 2023 года состоится мероприятие в формате онлайн «Час с Торговым представителем Российской Федерации в Арабской Республике Египет».  
   Организатор - Орловский региональный Центр поддержки экспорта, являющийся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес».
       В мероприятии примет участие Торговый представитель Российской Федерации в Египте Теванян Алексей Робертович
      В рамках встречи будут затронуты вопросы развития торгово-экономических отношений России и Египта, специфика египетского рынка, перспективные направления развития экспорта в страну, особенности продвижения российской продукции на египетском рынке, системы взаиморасчётов, сертификации и логистики.  
    К участию приглашаются региональные производители, которые активно развивают экспортные каналы сбыта или планируют начать экспорт в Египет.
    Участие в мероприятии бесплатное. Ссылка на подключение будет направлена всем подавшим заявку на участие в мероприятии. 
    Для регистрации следует направить заявку (в произвольной форме) и актуальные вопросы по экспорту в Египет на адрес электронной почты Орловского регионального Центра поддержки экспорта: info@export57.ru или обратиться по телефону +7 (4862) 44-02-65.   

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу