Орловские экспортеры сферы АПК приглашаются к участию в бизнес-миссии в Киргизию

2021.09.24

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в период с 10 по 12 ноября 2021 года АО «Российский экспортный центр» организует международную многоотраслевую бизнес-миссию в Киргизию.

К участию приглашаются российские компании, осуществляющие деятельность в сфере АПК (животноводство, производство комбикормов, удобрений и сельскохозяйственного оборудования), активно развивающие экспортные каналы сбыта и планирующие начать экспорт в Киргизию.

Для экспортеров будут организованы целевые переговоры с потенциальными покупателями, выразившими заинтересованность в приобретении российской продукции. Деловые встречи будут проходить в офлайн-формате в г. Бишкеке.

Мероприятие пройдет при 100% финансировании АО «Российский экспортный центр». Командировочные, транспортные и иные расходы участники несут самостоятельно.

Для участия в бизнес-миссии необходимо до 11 октября 2021 года подать заявку в АО «Российский экспортный центр» в электронной форме (без необходимости предоставления оригиналов документов) через личный кабинет на портале «Мой экспорт» www.myexport.exportcenter.ru.

Для получения дополнительной информации о мероприятии следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел. 44-02-65 или направив запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу