Орловские экспортеры примут участие в международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии»

2023.05.16

   В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» орловские экспортеры примут участие в 31-ой международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая состоится в период с 23 по 26 мая 2023 года в г. Уфе.
   За три десятилетия выставка стала одной из лучших в России площадок для демонстрации новейших технологических процессов и оборудования нефтегазохимической отрасли и консруктивного диалога отраслевых специалистов и вошла в число ТОП-5 ключевых событий нефтегазохимической сферы России.
   В этом году в выставке участвуют 315 ведущих компаний и ключевых производителей оборудования для нефтехимического, химического и нефтегазового комплекса. Экспозиция выставки будет располагаться на закрытой и открытой павильонах общей площадью 14300 кв.м.
   В текущем году запланировано посещение делегаций бизнес-сообщества из Республики Беларусь, Ирана, Узбекистана, Китая, Азербайджана и других стран.
  В числе участников также производители Орловской области - экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства:
• ООО «Микротензор» (производитель микроэлектронных тензопреобразователей избыточного давления и силы);
•    ООО «Самсон» (производитель грузоподъемных и грузозахватных приспособлений);
•    ООО «КЗ «Эксперт-Кабель» (производитель кабельно-проводниковой продукции); 
•    ООО «Завод Орелкомпрессормаш» (производитель компрессорного оборудования).
   Участие компаний в выставке подготовлено Орловским региональным Центром поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес». 
    Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловских производителей, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой коллективного стенда.
  Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл,  ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу