Орловские аграрии похвалятся своими разработками на международной выставке «ЮГАГРО»

2023.11.22

С 21 по 24 ноября 2023 года в Краснодаре пройдет 30-я юбилейная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

«ЮГАГРО 2023» будет состоять из четырех разделов: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Оборудование для полива и теплиц», «Агрохимическая продукция и семена» и «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции». Участники выставки представят все необходимое для производства растениеводческой сельхозпродукции: от техники для подготовки почвы до упаковки готового продукта.

Новинки техники, технологий, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции представят свыше 600 отечественных и иностранных компаний. Среди иностранных участников производители и поставщики из таких стран мира, как Беларусь, Нидерланды, Киргизия, Южная Корея, Польша, Индия, Азербайджан, Греция, Италия, Венгрия, Словения, а также компании из Турции и Китая, которые будут представлены на национальных стендах.

В рамках «ЮГАГРО 2023» запланировано проведение свыше 40 деловых мероприятий, посвященных самым острым вопросам АПК. Среди спикеров первые лица крупнейших компаний, представители государственных органов и отраслевых союзов, а также лидеры мнений сельскохозяйственной индустрии.

В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в текущем году Орловскую область представляют четыре производителя:

- ООО «АГРОКОМ» - Экспортер зерновых и масличных культур;

- ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ДОРАГРОМАШ» - производитель сельскохозяйственной техники;

- ООО «ТЕХНОСЕЛЬМАШ» - производитель зубовых и пружинных борон;

- ООО «ТПК «АГРИМО» - производитель сельскохозяйственного оборудования, обеспечивающего процесс хранения и перегрузки зерна.

Для профессионалов сельскохозяйственной отрасли всегда важно отслеживать новые тренды в отрасли, быть в курсе изменений и знать лидеров сельскохозяйственной отрасли.

На «ЮГАГРО» орловские аграрии смогут лично пообщаться с производителями и поставщиками, познакомить потенциальных партнеров с товарами и услугами, обсудить технологические решения и согласовывать индивидуальные условия сотрудничества в преддверии наступающего сельскохозяйственного сезона.

«Это интересная выставка, в которой мы регулярно участвуем. На «ЮГАГРО» приезжают наши постоянные клиенты из стран ближнего зарубежья. Это представители из Республики Казахстан и Беларуси. Для нас участие в этой выставке крайне важно. Не первый год «ЮГАГРО» доказывает свою эффективность» - — поделился специалист компании ООО «ТЕХНОСЕЛЬМАШ».

Принять участие в выставке компаниям помог Орловский региональный центр поддержки экспорта, полностью взявший на себя всю организационную подготовку, включая оплату расходов предпринимателей, связанных с регистрационными взносами, арендой выставочной площади
и застройкой стенда.

От себя отметим, что Орловский региональный Центр поддержки экспорта является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес» и оказывает широкий спектр бесплатных услуг, в числе которых – поиск и подбор иностранных покупателей, участие в международных выставках, обучение экспортной деятельности и ряд других. Обратиться за помощью и консультацией можно по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, офис 210 или по телефону: +7(4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу