Орловская область будет впервые представлена на  международной выставке «Туркментел-2023» 

2023.11.07

  В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Орловская область будет впервые представлена на международной выставке телекоммуникаций, телеметрии, информационных технологий и телерадиовещательного оборудования «Туркментел-2023», которая состоится в период с 9 по 10 ноября 2023 г. в г. Ашхабаде (Туркменистан).
  Орловскую область на выставке представит ООО «Торговый дом «НПП Старлинк» (производитель оптических кабелей). 
  Участие экспортно ориентированного субъекта малого и среднего предпринимательства организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта, являющимся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес». Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловского производителя, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой индивидуального стенда.
 Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл,  ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 209-210 или по телефону: (4862) 44-02-65. 

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу