Орловская область будет представлена на международной выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» 

2023.10.26

  В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Орловская область будет представлена на XXVI международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» , которая состоится в период с 31 октября  по 3 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербурге. 
  Орловскую область на выставке представит ЗАО «Счетприбор» (производитель приборов учета энергоресурсов).
  Участие экспортно ориентированного субъекта малого и среднего предпринимательства организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта, являющимся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес». Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловского производителя, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой индивидуального стенда.
  Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу