Орловская область будет представлена на 30-ой международной выставке «ЮГАГРО 2023»

2023.11.16

  В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Орловская область будет представлена на 30-ой международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2023», которая состоится в период с 21 по 24 ноября 2023 года в Краснодаре.  
  Участниками выставки благодаря господдержке станут производители из Орловской области:

  • ООО «Техносельмаш» (производитель зубовых и пружинных борон), 
  • ООО «ТД «Дорагромаш» (производитель сельскохозяйственной техники), 
  • ООО «ТПК Агримо» (производитель сельскохозяйственного оборудования, обеспечивающего процесс хранения и перегрузки зерна), 
  • ООО «Агроком» (экспортер зерновых и масличных культур). 

  Организатором единой коллективной экспозиции выступит Орловский региональный Центр поддержки экспорта, являющийся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес», который возьмет на себя не только все организационные вопросы, но и затраты компаний, связанные с арендой и застройкой выставочной площадки, а также оплатой регистрационных взносов.
  Получить консультацию по участию в международных выставках предприниматели могут по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34 или по телефону (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу