Орловская область будет представлена на международной выставке «Здравоохранение-2023"

2023.11.28

В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Орловская область будет представлена на 32-ой международной выставке медицинской техники, изделий медицинского назначения и расходных материалов «Здравоохранение-2023», которая состоится в период с 4 по 8 декабря 2023 г. в г. Москве.

Орловскую область на выставке представит ООО «Торговый дом «Альфапластик» (специализируется на поставках изделий медицинского назначения, товаров для красоты, спорта и отдыха из резины, ПВХ, силикона и других полимеров).

Участие экспортно ориентированного субъекта малого и среднего предпринимательства организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта, являющимся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес». Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловского производителя, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой индивидуального стенда.

Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 209-210 или по телефону: (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу