Орловский экспортер примет участие в международной выставке «PCVExpo-2021»

2021.10.25

   Как рассказали организаторы выставки промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, в этом году участников стало больше почти в полтора раза. 115 компаний из России и других стран представят свою продукцию и разработки на Международной выставке «PCVExpo-2021» с 26 по 28 октября. Орловщину на выставке представит ООО «Завод «Орелкомпрессормаш». 
   В производственном цехе «Орелкомпрессормаш» (https://www.orelkompressormash.ru/) разрабатывают и изготавливают компрессоры, компрессорные станции, грязевые насосы, установки очистки масел и многое другое. Предприятие работает в Орле с 1994 года, поставляя высокотехнологичное оборудование для металлургического, горно-обогатительного, нефтегазоперерабатывающего комплексов, оборонной промышленности, железнодорожного транспорта, энергетики, строительства, сельского хозяйства и других отраслей. Сейчас компания экспортирует серийную и инжиниринговую продукцию в страны СНГ, Евроазиатского экономического содружества и Европы. 
   С Орловским региональным  Центром поддержки экспорта предприятие сотрудничает 5 лет, за это время при помощи Центра были организованы бизнес-миссии в Индию, Казахстан и Азербайджан, а также участие в отраслевых выставках. С индивидуальным стендом на международной выставке "PCVExpo" орловская компания будет представлена впервые. Помимо демонстрации оборудования представители «Орелкомпрессормаш» примут участие в обширной деловой программе мероприятия.  

  Участие субъекта малого и среднего предпринимательства в международной выставке стало возможным благодаря реализации в нашей области Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта. Центр берет на себя расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда. Адрес Центра: Орёл, Салтыкова-Щедрина, 34, телефон +7(4862) 44-02-65.  Сайт: https://export57.ru/.  Электронная почта: info@export57.ru

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу