ООО "Завод Орелкомпрессормаш" представил компрессорное оборудование на выставке PCVExpo 2021

2021.11.18

   С 26 по 28 октября 2021 года в г. Москва состоялась 20-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo 2021.
  Выставка PCVExpo проходила в одном зале со специализированной выставкой промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования — HEAT&POWER. Свою продукцию в рамках объединенной экспозиции двух выставок представили более 110 ведущих российских и зарубежных производителей промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования.
  В этом году выставку PCVExpo посетили более 4 756 посетителей, (из них 2 082 специалиста интересовались насосами, компрессорами и трубопроводной арматурой, а также промышленным котельным, теплообменным и электрогенерирующим оборудованием). По сравнению с 2020 годом количество целевых посетителей выставки увеличилось на 6 %.
  Продемонстрировать свое компрессорное оборудование на этот раз стало возможным для ООО «Завод Орелкомпрессормаш». В рамках реализации Национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт» Орловский региональный Центр поддержки экспорта Орловской области на постоянной основе помогает предприятиям региона достойно презентовать свою продукцию на ведущих международных выставках.
  Участие в PCVExpo 2021 позволило Заводу продемонстрировать свою продукцию большему числу специалистов зарубежных стран, отвечающих за выбор промышленного оборудования из предприятий различных отраслей: машиностроение и приборостроение, проектирование, строительство, добыча и транспортировка нефти и газа, химическое и нефтехимическое производство, а также многих других.
  Установленные деловые контакты между производителем Орловской области и потенциальными партнерами будут способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества в самое ближайшее время.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу