ООО "Дубок конструктор" на международной выставке

2021.10.05

  С 21 по 24 сентября 2021 г. в Москве, в павильонах № 2, 8, «Форум» ЦВК «Экспоцентр» состоялась 26-я международная выставка «Индустрия детских товаров» – «Мир детства-2021».
  «Мир детства» – это крупнейший конгрессно-выставочный проект индустрии детских товаров России и государств-участников СНГ, объединяющий профессионалов, производящих и закупающих качественную продукцию. Это ежегодное место деловых встреч ведущих экспертов рынка по производству, продвижению, продажам и развитию индустрии детских товаров, в том числе в области e-commerce, логистики, SMM.
  На площади 12 000 кв. м лучшие образцы детской продукции были представлены более 1000 брендами из Беларуси, Казахстана, Киргизии, Китая, Республики Корея, России, США и других стран.
Мир детства-2021» проходила в привычном живом формате одновременно с выставкой «CJF-Детская мода-2021. Осень», что способствовало активному деловому общению профессиональной посетительской аудитории (производителей, дистрибьютеров, представителей торговых сетей, оптовых и розничных компаний), проведению переговоров, нацеленных на насыщение российского рынка качественными игрушками, товарами для новорожденных и творчества, одеждой, обувью, аксессуарами для детей и будущих мам. 
  В рамках реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Орловский региональный Центр поддержки экспорта содействовал в участии производителю деревянных конструкторов под брендом «Dubok Wooden Family» - ООО «Дубок конструктор».
  За дни работы международной выставки производителям орловской области удалось встретиться с друзьями и партнерами, продемонстрировать потенциальным заказчикам из ближнего и дальнего зарубежья различные виды конструкторов и новые модели, обсудить взаимовыгодное сотрудничество с представителями торговых, оптовых сетей. На стенде, компания впервые представила новинку «Прицеп для грузовика + разборный мост», что вызвало большой интерес у посетителей.
  Выставка – это отличное место встретится с заказчиками напрямую и получить обратную связь о продукте. 

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу