Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии»

2021.09.10

   С 25 по 27 ноября 2021 г. в г. Джакарта (Республика Индонезия) будет проходить конгрессно-выставочный проект «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии». Главным организатором выступит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Мероприятие пройдет при поддержке Российского Экспортного Центра. Мероприятие призвано стать платформой для выхода российских компаний на рынки стран Юго-Восточной Азии.
    Основной темой мероприятия станет «Умная промышленность».
 Будут представлены наиболее востребованные на рынке региона продукция и услуги транспортного, сельскохозяйственного, пищевого, дорожно-строительного машиностроения, металлургии, химии, фармацевтики, добывающей индустрии, ТЭК и высоких технологий. В рамках мероприятия предусмотрена масштабная конгрессная программа, охватывающая основные вопросы промышленного производства и сотрудничества со странами региона, а также зона «биржи контактов».
   На полях мероприятия пройдет очередное заседание Российско-индонезийской совместной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству с участием глав Минпромторг РФ и Министерства экономики Республики Индонезия.
   В случае заинтересованности, просим обращаться к представителю оператора ИННОПРОМ.
   Контактное лицо: Анна Михайловна Рузина, +7-966-350-38-59, ruzina@formika.ru

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу