Коллективная экспозиция орловских производителей на выставке "АГРОС"

2024.01.18

    24-26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве при активном участии профильных департаментов Минсельхоза России и ведущих отраслевых организаций, состоится знаковое для профессионалов АПК событие – Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства, кормопроизводства и зернохранения АГРОС.
    Свыше 70 компаний-производителей и поставщиков из стран ближнего и дальнего зарубежья представят профессионалам молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства свои самые современные решения: препараты, вакцины, инструменты, оборудование и продукты для очистки и дезинфекции, средства защиты от вредителей и многое другое.
Экспозицию выставки традиционно дополнят свыше 50 мероприятий деловой программы с участием более 350 экспертов из разных отраслей и подотраслей АПК. Авторитетные эксперты и участники тематических мероприятий будут обсуждать и искать решения актуальных вопросов, волнующих профессионалов отрасли сегодня, в том числе и по ветеринарной тематике.
      Производители Орловской области тоже представят свои разработки на «АГРОС». В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта регион будет представлен коллективной экспозицией из производителей: 
- ООО «АССЕТ» - производитель гуминовых препаратов торговой марки «ЭКОР»;
- ООО «ТПК «АГРИМО» - производитель сельскохозяйственного оборудования, обеспечивающего процесс хранения и перегрузки зерна;
- ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ФАБЕР» - производитель оборудования для свиноводства.
            Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловских производителей, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой коллективного стенда. 
    Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу