Экспортеры Орловской области приглашаются к участию в региональном конкурсе «Экспортер года»

2024.01.31

        В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Орловский региональный Центр поддержки экспорта проводит шестой региональный конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области.
    Организатор конкурса – Орловский региональный Центр поддержки экспорта при содействии Правительства Орловской области.
  К участию в конкурсе приглашаются предприятия – субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Орловской области и занимающиеся экспортной деятельностью.
     В прошлом году в рамках заседания конкурсной комиссии 24 марта по итогам оценки конкурсной документации, представленной 35 участниками, путем открытого голосования были определены лучшие экспортеры в сфере промышленности, АПК и те, кто впервые заключил экспортный контракт или охватил самую широкую географию экспорта.
       В рамках конкурса в текущем году будут определены победители по следующим номинациям:
   «Экспортер года в сфере промышленности»
   «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»
   «Экспортер года - самая большая география экспорта»
   «Экспортный старт».

     Победители конкурса будут награждены ценными подарками от Организатора. Для тех, кто только задумывается о выходе на зарубежные рынки, истории лауреатов станут хорошим стимулом к движению вперед.
       Заявки на конкурс принимаются с 1 февраля по 7 марта 2024 года. Участие бесплатное. 
    Полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте.
Дополнительно на все Ваши вопросы о мероприятии ответят сотрудники Центра по телефону +7 (4862) 44-02-65 или по электронной почте info@export57.ru.
 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу