Две орловских компании стали участниками международной сельскохозяйственной выставки "ЮГАГРО 2021"

2021.11.24

    «ЮГАГРО 2021» – это самая крупная в России международная сельскохозяйственная выставка. Она будет проходить 23–26 ноября в крупнейшем выставочном комплексе международного уровня на Юге России «Экспоград Юг» в Краснодаре. Свыше 640 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 25 стран представят широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. 
     На выставке будут представлены стенды двух компаний из Орловской области - ООО «ТД «Евромаш» и ООО «Метком Плюс», участие которых стало возможным благодаря комплексной поддержке Орловского регионального Центра поддержки экспорта.
     ООО «ТД «Евромаш» разрабатывает и производит надёжную и простую в эксплуатации сельскохозяйственную технику – бороны. Компания представляет собственный бренд на выставке впервые, и это первый опыт сотрудничества с региональным Центром экспорта.
     Второй орловский участник – «Метком Плюс» - производитель пружинных зубьев для почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной техники. Предприятие отправляется на выставку также впервые, но уже успешно сотрудничало с Центром поддержки экспорта в прошлом году при организации участия в международной выставке «Агросалон 2020» в Москве. 
     Сейчас обе компании поставляют продукцию в Беларусь и Казахстан. На площадке выставки уже запланировано проведение переговоров с рядом потенциальных иностранных партнеров – по их итогам орловские экспортеры планируют расширить клиентскую базу на зарубежных рынках. 
      Миссия Орловского регионального Центра поддержки экспорта – содействовать этому. Центр реализует национальный проект «Международная кооперация и экспорт», что позволяет полностью оплатить расходы предприятий, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда. Все организационные вопросы, связанные с участием орловских компаний в международных выставках, Центр также берёт на себя.
     Если вы планируете участвовать в международных выставках в 2022 году, как в России, так и за рубежом, уже сегодня подайте заявку в Центр экспорта для получения государственной поддержки: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, 34, телефон: +7(4862) 44-02-65, электронная почта: info@export57.ru

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу