АО «РЭЦ» приглашает орловских экспортеров обсудить вопросы продвижения медицинского оборудования и услуг на рынок Объединенных Арабских Эмиратов

2021.10.06

   В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 7 октября 2021 г. АО «Российский экспортный центр» приглашает орловских экспортеров обсудить вопросы продвижения медицинского оборудования и услуг на рынок Объединенных Арабских Эмиратов.

   Дубай на сегодняшний день является крупным хабом в регионе в различных индустриях, в том числе в медицинской отрасли. Правительство государства уделяет большое внимание новым методикам и уникальным мировым изобретениям в отрасли и успешно применяет их у себя в стране.

 Представитель АО «Российский экспортный центр» в ОАЭ Сергей Муслимов совместно с приглашенными экспертами расскажут о потенциале российских экспортеров медицинского оборудования и услуг на рынке ОАЭ и стран Персидского залива. 

  К участию в мероприятии приглашаются российские компании – производители медицинского оборудования, активно развивающие экспортные каналы сбыта и планирующие начать экспорт в ОАЭ  .

   В случае заинтересованности в участии необходимо в срок до 6 октября 2021 года (включительно) подать заявку в АО «Российский экспортный центр» через личный кабинет на сайте https://www.exportcenter.ru/.

    Для получения дополнительной информации следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по тел. 44-02-65 или направив запрос на адрес электронной почты  info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу