17 апреля 2024 года состоялся "Час с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Абхазия"

2024.04.17

В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 17 апреля 2024 года состоялся «Час с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Абхазия».

Организатор мероприятия - Орловский региональный Центр поддержки экспорта, являющийся частью инфраструктуры Центра «Мой бизнес».

Повесткой встречи стало обсуждение возможности вывода региональной продукции на абхазский рынок в условиях новых реалий.
В «Часе с торгпредом» приняли участие 15 предприятий Орловской области, заинтересованных в выходе на рынок Закавказья. Представители из самых разных отраслей – от производства электрооборудования, зубовых и пружинных борон, мебели до косметической продукции и женской верхней одежды – получили ответы и рекомендации торгпредства.

Торговый представитель Российской Федерации в Республике Абхазия Кобесова Залина Юрьевна рассказала об актуальной ситуации в российско-абхазской торговле, о базовых условиях для экспорта в Абхазию, возможностях торгового представительства в поиске потенциальных партнеров. 

Напомним, что Орловский региональный центр экспорта оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства широкий спектр мер господдержки – от консультаций до участия в международных выставках. Узнать больше о том, как представить свою продукцию на зарубежных рынках можно на сайте  центра и по телефону (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу