С 23 по 26 ноября 2021 года открыла свои двери 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Это Международное мероприятие является - крупнейшим событием в отечественном агропромышленном комплексе.
«ЮГАГРО 2021» - это свыше 640 участников из 25 стран мира, более 150 новых участников, посетители из 70 регионов России.
Четыре дня выставки были насыщены презентациями новинок сельхозтехники, семян, удобрений, агротехнологий, представляемых ведущими российскими и мировыми производителями и поставщиками.
Экспозиция выставки состояла из 4-х разделов, объединяющих в себе всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства: от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта.
В рамках «ЮГАГРО 2021» прошло более 30 мероприятий деловой программы: пленарные сессия, конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы. Свыше 80 спикеров, среди которых представители органов государственной власти, руководители крупнейших отраслевых союзов и предприятий, обсудили самые актуальные вопросы АПК.
При содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта Орловская область была представлена двумя индивидуальными экспозициями, на которых работали:
•    ООО «ТД «Евромаш» - разработчик и производитель надёжной в эксплуатации сельскохозяйственной техники – бороны. 
•    ООО «Метком Плюс» - производитель пружинных зубьев для почвообрабатывающей, посевной, кормозаготовительной техники.    
Реализация мероприятия стала возможным благодаря Национальным проектам «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт» 
За период работы выставки, компаниям предоставилась возможность продемонстрировать образцы продукции потенциальным партнерам из стран ближнего и дальнего зарубежья, встретиться с уже действующими партнерами и найти новые рынки сбыта производимой продукции.  
Участие в мероприятиях международного масштаба приобретает особый характер плодотворной работы и появлению перспективы выхода на внешние рынки.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу