С 27 по 29 октября в Выставочном Центре «Атакент» в Республике Казахстан (город Алматы) прошла 19-ая Казахстанская международная выставка «Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение» - Pоwerexpo Almaty 2021.
   В рамках мероприятия Pоwerexpo Almaty 2021 отраслевые эксперты, представители государственной власти, профессионалы индустрии обсудили актуальные вопросы энергосбережения, развития ВИЭ и увеличения энергоэффективности. 
   В этом году свои новейшие разработки и достижения представляли 77 отечественных и зарубежных компании из 10 стран мира (Австрия, Беларусь, Германия, Казахстан, Китай, Молдова, Россия, Словакия, США и Чешская Республика).
 Экспозиция Powerexpo Almaty была представлена такими разделами, как электротехника, альтернативные источники энергии, энергосбережение и энергоэффективность, кабельно-проводниковая продукция, освещение, промышленная светотехника.
Участником выставки от Орловской области выступило ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» - производитель кабельно-проводниковой продукции.Участие предприятия стало возможным благодаря содействию Орловского регионального Центра поддержки экспорта в рамках реализации Национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».
  Орловскому производителю удалось провести множество запланированных встреч с уже имеющимися партнерами, а также привлечь внимание к своим изделиям потенциальных заказчиков из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Азербайджан.
  Директор ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» А.Н. Портнова: «Это, безусловно, положит начало новым торговым связям и экспортным поставкам продукции нашего Торгового Дома "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ". Приятно было встретиться и с постоянными клиентами, обсудить текущие проблемы, наметить планы на будущее. Наш стенд – достойное украшений выставки!».
  Участие в таких мероприятиях, безусловно, способствует выходу компании на новые рынки. Встретившись после долгого вынужденного перерыва, участники были рады снова вернуться в среду живого общения, с целью укрепления уже существующих деловых связей и установления новых.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу