Состоялся семинар «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров»

Деловое общение с представителями зарубежных предприятий является одним из ключевых факторов успеха экспортного проекта. Ответы на актуальные вопросы, связанные с проведением переговоров с иностранными покупателями, представители экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области получили на семинаре «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров», который провел Орловский региональный Центр поддержки экспорта 4 февраля 2021 года.

Мероприятие состоялось в формате онлайн тренинга в рамках реализации в Орловской области образовательной программы АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр». В семинаре приняли участие как действующие экспортеры, так и компании, которые только начинают задумываться о выходе на зарубежные рынки. Теоретическая часть образовательной программы была подкреплена заданиями с решением практических бизнес-кейсов.

По итогам обучения 12 участников из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области получили сертификаты Школы экспорта АО «Российский экспортный центр».

Для субъектов малого и среднего предпринимательства региона участие в образовательной программе бесплатное в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт». «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров» - второй семинар, из одиннадцати, которые будут проведены в рамках образовательной программы Школы экспорта РЭЦ в 2021 году.

Семинары Школы экспорта РЭЦ — это:

· сочетание теории и практики

· бесплатное участие

· продолжительность одного семинара - 8 часов

· работа над бизнес-кейсами

· сертифицированные тренеры

· именные сертификаты по итогу обучения на каждом семинаре

· участники курсов - начинающие и действующие экспортеры.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу