Экспозиция Орловской области на международной выставке «АГРОС 2021»

С 18 по 20 мая 2021 года в МВЦ Крокус Экспо прошла международная выставка технологий для животноводства и полевого кормпроизводства — «АГРОС 2021». Выставка состоялась при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и отраслевых объединений.

Выставка охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для отрасли животноводства: племенное дело; техника и оборудование; корма, ветеринария и гигиена; технологии для полевого кормопроизводства. Ключевая тема деловой программы — «Здоровые животные — здоровые потребители». Экспозиция международной выставки «АГРОС 2021» расположилась на площади более 12 500 кв. м. Среди участников мероприятия в т.ч. были 45 представителей из стран ближнего и дальнего зарубежья. За время работы международную площадку посетили более 7 000 участников и официальных делегатов. В дни работы выставки было проведено 56 деловых мероприятий с участием 250 ведущих российских и международных экспертов.

Экспозиция Орловской области была представлена коллективным участием субъектов малого и среднего предпринимательства, организованная Центром поддержки экспорта. На выставке работали следующие компании региона:

  • ООО «Агора» — производитель зерновых культур;
  • ООО «Метком Плюс» — производитель пружинных зубьев, пальцев, загортачей, граблин, выравнивателей для кормозаготовительной и почвообрабатывающей сельхозтехники;
  • ООО «Стройинвестсервис Плюс» — производитель оборудования для коммунальной и сельскохозяйственной техники;
  • ООО «Ассет» — производитель органических удобрений.

На экспозиционным стенде Орловский области побывали представители более чем 150 компаний, которым был представлен широкий спектр товаров и продукции сельхозназначения. Особый интерес орловский стенд вызвал у посетителей из Южной Америки, Сирии, Китая. Участие в выставке позволило продемонстрировать предприятиям региона свою линейку продукции, найти новых партнеров, что позволит в дальнейшем расширить географию поставок производимой продукции.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу