Бизнес-миссия орловских предприятий в Республику Индия

С 9 по 13 декабря 2019 года состоялся деловой визит предприятий Орловской области в Республику Индия, г. Дели. Организатором мероприятия выступил Орловский региональный Центр поддержки экспорта.

В состав делегации региона вошли следующие предприятия:

  • ООО «Асония» - производитель анатомических подушек с наполнением из микросфер.
  • ООО «Компас-Восток» - компания, занимающаяся проектированием и изготовлением оборудования для выращивания шампиньонов.
  • ООО «Кабельный завод «Эксперт-Кабель» - производитель кабельно-проводниковой продукции, а также металлопроката.

В рамках бизнес-миссии состоялись встречи с Торговым представительством Российской Федерации в Республике Индия, государственными структурами и консалтинговыми компаниями Индии. Предприятия области провели В2В-переговоры с потенциальными индийскими контрагентами. Помимо этого, были организованы выездные встречи на предприятия и местные рынки.

«Продолжаю утверждать, что бизнес миссии, один из эффективнейших инструментов, способствующих установлению прочных деловых связей и долгосрочных контактов. Только посетив интересующий потенциальный рынок сбыта, возможно проанализировать и выявить ключевые особенности зарубежного рынка, познакомиться с местными традициями и обычаями ведения бизнеса, определить отношение и уровень доверия друг к другу» - отметила руководитель Центра поддержки экспорта Инесса Волкова.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу