Орловское оборудование для стекольной промышленности на выставке «Мир стекла-2019»

Орловская компания ЗАО «Стеклопак» приняла участие в выставке «Мир стекла-2019». Выставка проходила 2-5 апреля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр».

ЗАО «Стеклопак» - предприятие, которое с 1996 года разрабатывает и производит конвейерное упаковочное оборудование автоматизированных линий по производству стеклотары.

Компания получила признание не только в России и СНГ, но и в дальнем зарубежье. При этом торговая марка STEKLOPACK® зарегистрирована в 40 странах мира.

Высокую конкурентоспособность продукции оценили как потенциальные заказчики, так и конкуренты. За время работы выставки ЗАО «Стеклопак» были проведены переговоры с представителями различных фирм, в том числе иностранных компаний из Узбекистана, Украины и Белоруссии.

ЗАО «Стеклопак» оценивает свое участие в выставке как эффективное и нацелено на дальнейшее развитие экспортных отношений.

Выставки - важнейший инструмент продвижения информации о предприятии. Центр поддержки экспорта на протяжении 3 лет оказывает содействие орловским компаниям по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях и открыт для работы над новыми проектами.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу