Предприятия Орловской области стали участниками выставки «ЮГАГРО 2019»

Орловская область приняла участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО 2019», которая проходила 19 – 22 ноября 2019 года в городе Краснодаре.

Регион была представлен стендами ООО «Евромаш» (производитель сельскохозяйственной техники для почвообработки, кормозаготовки, а также навесного оборудования), ООО «Аквар-Автоматика» (производитель автоматизированных систем управления технологическими  процессами для мукомольных производств) и ООО «Дорагромаш» (специализируется на производстве сельскохозяйственной техники).

Участие предприятий было организовано при содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта.

Компании представили свою продукцию участникам выставки - представителям ведущих агрохолдингов, перерабатывающих производств, зерновых компаний, провели переговоры с представителями компаний из Италии, Турции, Германии, Франции, Канады и Китая.

Выставка «ЮГАГРО 2019» стала эффективным инструментом расширения контактов орловских производителей с потенциальными зарубежными партнерами.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу