Орловский текстиль представили на выставке в Москве

Орловская область приняла участие в федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» - самом крупном в России и странах СНГ специализированном мероприятии в сфере текстильной и легкой промышленности, которое проходило с 17 по 20 сентября 2019 года в городе Москве.

Участие экспортно ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса организовал Орловский региональный Центр поддержки экспорта.

Орловская область была представлена коллективным стендом трёх компаний: ООО «Чельтерс» (производитель корпоративной одежды), научно-производственное предприятие «Орловский стиль» (производство оборудования для формировки чулочно-носочных изделий и изготовление чулочно-носочных изделий), швейное предприятие «Русана» (пошив спецодежды и униформы, изготовление трикотажных изделий).

Конкурентоспособная продукция орловских предприятий - трикотажная и швейная одежда для детей и взрослых, технологические оборудование для легкой промышленности пользовалась спросом не только у российских, но и у иностранных участников и посетителей ярмарки - представителей Узбекистана, Таджикистана, Беларуси, Азербайджана, Турции, Вьетнама и Китая.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу