Орловская область представлена на выставке «Безопасность и охрана труда»

Орловская область принимает участие в XXIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда», которая проходит в эти дни, с 10 по 13 декабря 2019 года на ВДНХ.

Выставка, не имеющая аналогов в России и ближнем зарубежье, объединяет крупнейшие российские и иностранные компании - производителей средств индивидуальной защиты, а также специалистов в сфере охраны труда.

Орловская область представлена коллективным стендом трех компаний: ООО «Самсон» (является одним из ведущих предприятий по изготовлению грузоподъемных механизмов и съемных грузозахватных приспособлений), ООО «Орлен» (один из крупнейших производителей технической текстильной ленты в России) и ООО «Олента» (производитель текстильной ленты для подъема и перемещения габаритных и нестандартных грузов).

Участие экспортно ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса организовано при содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта.

Центром поставлена задача представить конкурентоспособную и самое главное - востребованную продукцию орловских производителей. Акцент сделан на демонстрацию стабильного, неизменно высокого качества продукции и практических особенностей ее применения во всех областях народного хозяйства.

По мнению орловских компаний, участие в выставке дает очень хорошие результаты с точки зрения продвижения продукции. У производителей есть возможностью показать себя, найти новых зарубежных партнеров, расширить каналы сбыта.

Приглашаем посетить экспозицию Орловской области! ВДНХ, павильон 75, стенд В27L.

Справочно: в международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» принимает участие более 400 компаний, которые представляют свыше 5000 видов средств охраны труда
и промышленной безопасности. Зарубежные экспоненты представлены компаниями более чем из 20 стран мира.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу